Новости
2025-12-10 08:53

Лучшие юристы России 2025: рейтинг «Российской газеты»

«Российская газета» опубликовала третий ежегодный «Рейтинг юристов и их компаний — 2025». Среди лучших юристов России в номинации «Банкротство» наши коллеги — партнёры ЮА «Правый берег» Илья Жабровский и Андрей Ганоцкий.
В этом году рейтинг состоял из 22 номинаций (19 основных и 3 специальные) и формировался по обновлённой методологии. Всего было подано более 3,5 тысячи заявок, при этом около 20% из них отклонены в результате отбора и проверки полноты данных как несоответствующие строгим критериям исследования. Количество заявок выросло более чем на 60% по сравнению с 2024 годом.
Комплексное сопровождение процедуры банкротства является одной из ключевых специализаций юридического агентства «Правый берег». Попадание в итоговый рейтинг — это признание профессионального уровня и достойная оценка результатов проделанной работы. Гордимся успехами нашей команды!